Игрушки, Продается

Заголовок
Спиннер Fidget Spinner Игрушка антистресс
Тип договора
Продается
Состояние товара
Новый
Описание
Спиннер развивает моторику рук и повышает мануальную чувствительность. Тренажёр можно использовать как для ежедневной разминки, так и для восстановления работоспособности и гибкости пальцев после полученных травм или сильных повреждений кисти.

Спиннер работает за счет вращения центрального подшипника качения. Подшипник вращается за счет внутреннего кольца и сепаратора с шариками. Человек задает направление вращения внутреннего кольца, а сепаратор подталкивает все шарики крутиться в противоположном направлении. По сути, внутреннее кольцо остается неподвижным и все вращение работает за счет шариков, но без помощи человека это бы не работало.

Многие психологи сообщают о том, что прокручивание спиннера в руках действительно успокаивает человека. Тренажёр можно также посоветовать тем, кто находится в процессе отказа от курения.
Возможна доставка
Да
Местоположение
Область / Город
Шымкент
Город / Район
Енбекшинский
Микрорайон / Село
12-й Микрорайон
Адрес
Возле стоматологии Мурат-дантист в районе базара Коктем
Добавлено
19.04.2023
Увеличить карту
Номер телефона
  • 196 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти