Электронды жайнамаз (Электронный жайнамаз)

12,000.00 ₸
Reference Number
15260120
Заголовок
Электронды жайнамаз (Электронный жайнамаз)
Описание
Электронный жайнамаз на трех языках (қаз, рус, араб) интерактивный самоучиТель намазу одобрено ДУМК.Хотите научиться читать намаз.Не можете еще начать Трудно понять.Стыдитесь спрашивать или просто не получается уделить специально время.У вас есть пожилые родиТели.Интерактивный электронный жайнамаз — все наглядно, просто, удобно и, конечно, ради Аллаha.
Электронный жайнамаз — интерактивный самоучиТель намазу.
Электронный Жайнамаз это приемник наглядно загорающимися картинками, как и в какое время в молитве принимать ту или иную позу, параллельно озвучивающее слова, суры, молитвы. Вы сможете выбирать языки на ваше усмотрение, пока это казахский, русский и арабский. Выучить как произносятся и читаются небольшие суры Курана, мольбы в намазе, а также Азан и Камат (призыв к молитве). Наблюдать за прочтенными ракаатами и определять направление Каабы.
Как практикующие религию мусульмане, нам известно с какими сложностями может столкнуться человек при изучении намаза. И мы с уверенностью можем сказать что именно этот электронный жайнамаз очень удобен и легок при первых навыках изучения этого великого поклонения.
намаз обязаТелен для каждого мусульманина и является одним из пяти столпов ислама. Поминание Всевышнего создаТеля пять раз в день, благодарность Ему, очищение от грехов, великий приказ Аллаха, тяжкое бремя для всех, кроме богобоязненных. Первое за что будет спрошен человек в Судный день. Успокоение души и время где произносятся самые лучшие слова.
Помните о Всевышнем и Он будет помнить о вас. Просите Его и торопитесь в Его милости.
В комплекте электронного жайнамаза входит:
Аппарат на батарейках
Наушники почти 2 м,
Сам жайнамаз. Батарейки не входят в комплект, они приобретаются отдельно. 3 шт пальчиковых батареек.
Пользование очень просто, что и требуется от гаджета.Выбираете язык: қазақша, руский или арабский.Нажимаете картинку с нужным намазом которое намереваетесь прочитать, справа столбец.
ул. Муратбаева 136, уг. ул. Богенбай батыра.Кабинет 201.2 этаж.
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Добавлено
25.05.2022
Увеличить карту
  • 514 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти