Продам 4K Ultra HD Экшн камера с WIFI и пультом

25,990.00 ₸
Reference Number
13803016
Заголовок
Продам 4K Ultra HD Экшн камера с WIFI и пультом
Описание
Продам 4K Ultra HD Экшн камера с WIFI и пультом дистанционного управления, Action Pro UH4K. Представляем вашему вниманию недорогую, но весьма технологичную модель экшн камеры, способную потягаться в качестве съемки и в функциональности с более дорогими моделями. Заинтересовать данная модель способна не только новичка, но также и продвинутого любителя. Ключевые особенности 4K Ultra HD Экшн камеры с WIFI и пультом дистанционного управления, Action Pro UH4K. Полноценный цветной 2.0" дюймовый экран для работы и просмотра отснятого видео, а так же отображающий заряд аккумулятора, текущее время, режим съемки, состояние подключения к WIFI, индикатор карты памяти и секундомер. Возможность съемки в 4K 30 кадров/сек, 2,7К 30 кадров /сек, 1080P 60 кадров /сек, 1080P 30 кадров /сек, 720P 120 кадров /сек, 720P 60 кадров /сек, 720P 30 кадров /сек (возможность записи со звуком и без звука).
Наличие Wi-Fi модуля позволяет камере соединяться с внешними устройствами, а благодаря специальному приложению (XDV) выполнять тонкие настройки функционала, просматривать отснятый материал, наблюдать прямую трансляцию c возможностью записи. Наличие 16-ти кратного цифрового зума. Возможность использования камеры в фоторежиме – максимальное разрешение матрицы 16 мп. Датчик движения – функция активирующая запись камеры при обнаружении движения в поле видимости. Функция таймлапс позволит снимать эпичные моменты, например закат солнца, с разрывом 3 сек, 5 сек, 10 сек, 20 сек. Богатая комплектация вместившая в себя: водонепроницаемый аква бокс, запасную заднюю крышку с отверстиями для съемки видео в аквабоксе со звуком, пульт дистанционного управления с ремешком для ношения на руке, рамка для использования экшн камеры без аква бокса, зарядное устройство 5В, 2А, USB кабель, крепежные площадки на шлем с 3М скотчем, крепление на руль велосипеда, бандажи, дополнительный 3М скотч - 2 шт, набор стрипов и стальной тросик. Как видно из ключевых возможностей описанных выше, данная модель экшн камеры, которую
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Добавлено
25.07.2023
Увеличить карту
  • 174 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти