Продам универсальный водонепроницаемый чехол

1,500.00 ₸
Reference Number
11709126
Заголовок
Продам универсальный водонепроницаемый чехол
Описание
Продам универсальный водонепроницаемый чехол для смартфонов до 6,5 дюймов. Представляем вам универсальный водонепроницаемый чехол для смартфонов. Вы можете, спокойно купаясь в воде, производить подводные видео и фотосъемки на глубине до 10 метров, обмениваться сообщениями.
• Ваш телефон не утонет, если вы нечаянно выроните его на воде. Воздушная подушка внутри чехла удержит ваш смартфон на поверхности водоема. Благодаря высокой герметичности, чехол защитит ваш телефон от пыли и песка. Кроме того, водонепроницаемый чехол сохранит ваши документы, деньги и другие ценные вещи, которые можно испачкать или утопить. Подходит к любому смартфону с диагональю до 6,5 дюймов. Водонепроницаемый чехол выполнен из прозрачного плотного силиконового материала с высокой сенсорной проводимостью, благодаря чему вы сможете пользовать всеми функциями смартфона, не вынимая его из чехла, а прочные шариковые застежки обеспечивают герметичность и защиту телефона от воды и пыли. Кроме того, внутри чехла образуется воздушная подушка, которая защищает смартфон при ударе или падении, а так же не дает телефону утонуть в воде.
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Добавлено
25.07.2023
  • 83 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти