Type-C 2.0 хаб USB концентратор 3 порта Картридер

3,000.00 ₸
Reference Number
97342758
Заголовок
Type-C 2.0 хаб USB концентратор 3 порта Картридер
Описание
Type-C 2.0 хаб USB концентратор 3 порта Картридер микро SD карта

3-портовый концентратор USB 2.0 с интерфейсом Type-C. Адаптер предназначен для устройств с разъёмом Type-C, например, Apple MacBook 12" или Google Chromebook Pixel 2, а также некоторые смартфоны и планшеты, материнские платы и ноутбуки с универсальным портом Type-C.

Hub 2.0 оснащён тремя портами USB 2.0, что предполагает использование его в качестве USB-хаба, — через него можно подключать к ноутбуку USB-флешки и внешние жёсткие диски, мыши и клавиатуры, веб-камеры и другие USB-устройства.

Дополнительно USB разветвитель работает как считыватель карт SD. Картридер представляет собой устройство, предназначенное для считывания различной информации с карт памяти на компьютере. Это удобный и быстрый способ передачи данных. Подобная вещь может работать с картами памяти формата microSD и SD, которые используются в телефонах, фотоаппаратах, видеокамерах и другой технике.
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Шымкент
Город / Район
Енбекшинский
Микрорайон / Село
12-й Микрорайон
Добавлено
24.11.2022
Увеличить карту
  • 170 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти