5,2" Дюймовый водонепроницаемый противоударны

53,990.00 ₸
Reference Number
73163574
Заголовок
5,2" Дюймовый водонепроницаемый противоударны
Описание
5,2" Дюймовый водонепроницаемый противоударный IP68 смартфон на 2 сим карты с поддержкой 4G LTE интернета, ID552IP
Представляем вашему вниманию противоударный и водонепроницаемый смартфон с большим дисплеем и поддержкой высокоскоростного интернета 4G, который вы можете купить в нашем магазине.

Противоударный смартфон модели ID552IP прошел сертификацию соответствия стандарту IP68, что квалифицирует его как аппарат, имеющий полную защищенность от попадания пыли и воды. Он способен не только выдержать пылевой шквал, но даже сохранить работоспособность после погружения в воду на глубину до полутора метров продолжительностью до 30 минут.
Экран водонепроницаемого смартфона достаточно большой 5.2 дюйма, выполнен на основе IPS матрицы высокого разрешения HD (1280*720) и покрыт защитным стеклом усиленной прочности (Asahi Glass Dragontrail).

Благодаря новейшей технологии In-Cell, матрица телефона стала тоньше, что повлияло на общую толщину гаджета. Поэтому при наличии защитных возможностей телефон не прибавил в габаритах, и имеет небольшую толщину равную 12 мм. Данная технология не только позволила уменьшить размеры устройства, но также повлияла на уменьшение веса, он составляет всего 207 грамм.
Корпус противоударного смартфона в свою очередь тоже получил определённый уровень защиты – он изготовлен из специального ударопрочного армированного пластика и обрамлен усиленным металлическим ободом.

Начинка водонепроницаемого смартфона выполнена на весьма шустром 4-х ядерном процессоре MediaTek MT6737 (Cortex A53) с частотой 1,3 ГГц. Вывод графики осуществляет отдельный ускоритель Mali-720 MP1, работающий на частоте 650МГц. Удобный и оптимизированный интерфейс, без лишних приложений основан на новой операционной системе Android 7-ой версии, что достаточно хорошо отразилось на быстродействии и отклике приложений.

Противоударный смартфон получил 1GB оперативной памяти и 8 GB – физической, которая может быть расширена до 32-х GB с помощью дополнительного слота MicroSD.
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Город / Район
Бостандыкский район
Добавлено
25.07.2023
Увеличить карту
  • 231 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти