Продам мини телефон – брелок

15,490.00 ₸
Reference Number
93871627
Заголовок
Продам мини телефон – брелок
Описание
Продам мини телефон – брелок + функция изменения голоса + Bluetooth, Bentley X8. Предлагаем мини телефон – брелок + функция изменения голоса + Bluetooth, Bentley X8. Самой главной особенностью является его компактность, всего 70 мм. И весит он 30.5 гр. Ну и дизайн! Данный телефон может стать необычным, оригинальным подарком для автолюбителя… Также в этом мини телефоне есть функция изменения голоса. Голос можно поменять на детский, мужской или женский. Отличный способ разыграть своего друга ну или коллегу по работе. Телефон двух сим – картный. Сим карты работают одновременно! Звонки можно принимать на обе сим карты и звонить так же можно с любой симки.
В этом телефоне есть Bluetooth, что позволяет соединять его с беспроводными наушниками. Аккумулятор емкость 600 mAh не даст телефону быстро разряжаться. При таких компактных размерах дисплея, аккумулятора даже в 600 mAh хватит на два дня умеренного пользования…
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Добавлено
25.07.2023
Увеличить карту
  • 178 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти