Продам мини телефон – брелок BMW Х6

10,900.00 ₸
Reference Number
99514924
Заголовок
Продам мини телефон – брелок BMW Х6
Описание
Продам мини телефон – брелок BMW с функцией изменения голоса + Bluetooth, BMW X6. Предлагаем вашему вниманию мини телефон – брелок BMW c функцией изменения голоса + Bluetooth, BMW X6. Самой главной особенностью мини телефона BMW X6 является его компактность, он меньше зажигалки и чуть больше копейки.
Также в этом мини телефоне есть функция изменения голоса. Голос можно поменять на детский, мужской или женский. Отличный способ разыграть своего друга, ну или коллегу по работе. Телефон имеет два слота под сим карты. Обе симки работают одновременно. Телефон так же оснащен Bluetooth модулем, что позволяет соединять его со смартфоном для приема звонков со смартфона и получения доступа к адресной книге смартфона. Емкость аккумулятора всего 380 mAh, но даже с таким небольшим аккумулятором, телефон проработает в активном режиме весь рабочий день.
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Добавлено
03.08.2023
Увеличить карту
  • 174 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти