Планшет Amazon Fire HD 10 (2017) 2/32GB экран FHD

Reference Number
15573312
Заголовок
Планшет Amazon Fire HD 10 (2017) 2/32GB экран FHD
Описание
Планшет Amazon Fire HD 10 (2017) 2/32GB экран FHD 10" из США

Планшет работает на закрытой (фирменной) Fire OS ориентированной на потребление контента от Амазон. Хотя и есть совместимость приложений с Андроид, необходимо понимать, что существуют определенные ограничения. На данный момент прошивка Fire OS 5.6.0.0 (Andorid 5.1.1). Есть возможность установки сервисов Гугл.

Прежде чем покупать планшет и затем разочарованно жаловаться на его "недостатки" сравнивая с другими устройствами, взвешенно отнеситесь ко всем "за" и "против". Планшет, как и другая продукция Амазон, выигрывает ценой и техподдержкой, при достаточно средних на сегодня технических спецификациях.

В плане выполнения обычных планшетных функций к нему нет никаких претензий. Планшет хорошо выполняет все, для чего его создал Амазон - чтение, Интернет, кино/аудио, игры (особо тяжелые не потянет), покупки (куда ж без них, если это Амазон). Несмотря на FireOS, легко ставится Гугл и его сервисы, потом все работает без проблем. За свои деньги - достойный экран, хороший звук, достаточная длительность работы от одного заряда (при среднем использовании хватает на 2 дня). Камеры - чтобы были (больше нечего сказать). Большой экран - главный плюс устройства. Это отличный вариант для чтения комиксов, цветных журналов, книг в pdf и djvu. Голосовой помощник Алекса - прикольная технология. На английском работает неплохо (принеси-подай, вернее включи-скажи-напомни). Причем активируется бесконтактно (на других планшетах нужно нажать на кнопу Домой). Основной плюс модели - размер экрана, а вот связанные с ним размер и вес планшета - минус. В одной руке долго не подержишь.

Технические характеристики:
- Экран: 10,1 дюймов с разрешением 1920 x 1200 пикселей (плотность 224 DPI)
- Размеры: 262 x 159 x 9.8 мм
- Вес: 500 г
- CPU: четырехъядерный MediaTek MT8173: 2@1.8 GHz + 2@1.4 GHz
- GPU: PowerVR Rogue GX6250
- Количество памяти: 2 GB RAM и 32 GB ROM (пользователю доступно 25.4 GB; расширяется дополнительно карта
Состояние товара
Б/У
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Шымкент
Город / Район
Енбекшинский
Микрорайон / Село
12-й Микрорайон
Добавлено
20.11.2022
Увеличить карту
  • 171 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти