Продвм Android TV Box с голосовым управлением, 2GB

24,000.00 ₸
Reference Number
32310045
Заголовок
Продвм Android TV Box с голосовым управлением, 2GB
Описание
Продам Android TV Box с голосовым управлением, 2GB/16GB, A95x pro. Представляем вам популярную, полюбившуюся многим Android TV box приставку с голосовым управлением! Android TV box A95X Pro откроет вам все безграничные возможности интернета на любом телевизоре. Особенность данного тв бокса это голосовое управление, которое осуществляется посредством пульта со встроенным микрофоном и нового лаунчера для голосовых андройд тв приставок - ANDROID TV-6. Если нажать на кнопку пульта с синим микрофоном, запускается Google Assistant. Это умный голосовой помощник, с помощью которого можно искать различную информацию и запускать приложения. Данная функция работает отлично, система понимает русский язык. Благодаря голосовому управлению вы можете найти информацию или приложение, которое нужно именно вам без многочисленных «тыканий» по пульту. Например, если сделать запрос “прогноз погоды в Алматы”. Система расскажет и покажет о погоде на сегодня и на ближайшие 4 дня. Если запросить какой-нибудь фильм система покажет информацию о нем. Если сказать “смотреть фильм …” – система выведет список доступных источников для просмотра трейлеров и фильма. Скажите «зайти на ютуб» и приставка вас перенаправит в приложение ютуб. Пульт работает на радиочастоте 2,4Ггц и связывается с приставкой при помощи маленького USB приемника, поэтому можно спрятать приставку за телевизор и управление можно осуществлять с любой точки комнаты, нет необходимости в прямой видимости как в старых ИК пультах управления. За исключением кнопки включения, она работает через инфракрасный порт. Чтобы синхронизировать пульт с USB адаптером необходимо зажать клавиши “PG -” и “V -” и подключить адаптер к приставке.
Еще одна изюминка приставки наличие нового лаунчера для голосовых андройд тв приставок - АNDROID TV-6. Рабочий стол состоит из нескольких разделов. Верхний ряд больших плиток содержит рекомендуемый контент, подобранный на основе ваших интересов. Ниже находятся ярлыки установленных приложений
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Добавлено
25.07.2023
Увеличить карту
  • 198 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти