Продам беспроводную 4G камеру видеонаблюдения

47,490.00 ₸
Reference Number
12136069
Title
Продам беспроводную 4G камеру видеонаблюдения
Description
Продам беспроводную 4G камеру видеонаблюдения с сим картой, уличная, день/ночь, 1080P, Q4B-CAM-4G-2.0MP. Предлагаем вам беспроводную 4G камеру видеонаблюдения с поддержкой SIM карты. Камеры поддерживают как 4G, так и 3G SIM карты любых GSM операторов сотовой связи. Камеры можно установить в абсолютно любом месте, благодаря поддержке сим карт и передаче данных по мобильным сетям. При этом не требуется применение дополнительного оборудования, такого как интернет роутеры, видеорегистраторы и т.д. Они идеально подойдут для установки на отдельно стоящих объектах, где нет стационарного интернета, но есть покрытие сетей мобильных GSM операторов. Подходят для дома, дачи, загородного дома, где нет интернета. Такая камера подойдет для видеонаблюдения на строительном объекте, ее легко переносить, переставлять, это не требует никаких настроек... Такие камеры видеонаблюдения являются законченным решением для организации видеофиксации и передачи видео в онлайн.
Работает камера посредством встроенного 4G модуля, который передает видео онлайн на любые мобильные устройства. Так же 4G камера видеонаблюдения имеет встроенный видеорегистратор, который осуществляет запись видео на карту памяти объемом до 64 гб (это примерно 40 дней непрерывной записи). Также имеется датчик движения. Чувствительность датчика движения вы сможете отрегулировать в настройках камеры. Запись может осуществляться как в постоянном режиме, так и на движение. Благодаря ночной инфракрасной подсветке из 4-х больших светодиодов камера способна видеть даже в полной темноте на расстоянии от 20 до 80 метров. Камера поддерживает кодек сжатия H264, благодаря чему снижается цифровой шум, контролируется битрейт в течение длительного времени, как следствие, записанное видео имеет хорошее качество и при этом не занимает много места. Управлять камерой вы сможете через приложение "CamHi". Просто подключите камеру в приложение и следите за объектом наблюдения.
Phone Number
Location
Region / City
Almaty
Posted
Aug 04, 2023
  • 84 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in