ADSL-модем D-Link DSL-200 для подключения к Megali

1,500.00 ₸
Reference Number
10554370
Title
ADSL-модем D-Link DSL-200 для подключения к Megali
Description
ADSL-модем D-Link DSL-200 для подключения к Megaline

С помощью этого модема можно подключаться к интернету от Мегалайна. Продаю потому, что переключился на iD Net. Модем в хорошем состоянии, коробка и все документы на месте, пользовался аккуратно.

Описание:

Широкополосный модем DSL-200 обеспечивает высокоскоростное подключение персонального компьютера в Интернет через линию ADSL. Модем подключается к компьютеру через USB-интерфейс, предоставляя пользователям лучшие возможности связи, чем традиционные аналоговые модемы, модем DSL-200 разработан для обеспечения высокоскоростного приема/передачи видео, данных и доступа в Интернет.

Скорость до 8Mбит/с
ADSL-модем поддерживает модуляцию G.dmt для скоростей до 8 Мбит/с нисходящего потока и до 1 Мбит/с восходящего. Также поддерживается G.lite со скоростями до 1,5 Мбит/с нисходящего потока и 512 Кбит/с восходящего. На данный момент G.lite достаточен для большинства Интернет - приложений и не требует установки частотного разделителя со стороны абонента. Интерфейс ADSL автоматически определяет тип подключения и выбирает оптимальную схему модуляции, G.dmt или G.lite, используя протокол G.hs (установка соединения).

Использование существующей телефонной линии
Для своей работы ADSL-модем использует существующие телефонные провода и не требует никакой другой физической среды передачи. Используя стандартную телефонную линию на основе медных проводов, модем обеспечивает возможность предоставления высокоскоростных мультимедийных сервисов, доступа в Интернет и организации видеоконференций.

Отсутствие сигналов «занято»
Сервис ADSL поддерживает «постоянно установленное соединение». Этот тип подключения исключает необходимость дозвона к провайдеру услуг или корпоративной сети.
Condition of the item
Used
Phone Number
Location
Region / City
Shymkent
City / District
Eñbekshy audani
Micro-district /Village
12th Microdistrict
Posted
Dec 01, 2022
Expand Map
  • 137 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in