Шторка для веб-камеры 3 шт. Защита от наблюдения К

Reference Number
90034389
Title
Шторка для веб-камеры 3 шт. Защита от наблюдения К
Description
Шторка для веб-камеры 3 шт. Защита от наблюдения Конфиденциальность

Защитная шторка для веб-камеры - полезный аксессуар. Шторки для компьютера сохраняют Вашу конфиденциальность, а также защищают камеру от механических повреждений и от пыли. В комплекте 3 штуки шторок для планшета. Вы можете одновременно защитить камеру компьютера, планшета и смартфона. Накладка на камеру защитит от случайного включения камеры (например, при нажатии определенных клавиш).

Шторка для веб-камеры изготовлена из высококачественного пластика с клейким покрытием, без посторонних запахов. Совместима с любым устройством: ПК, моноблоком, ноутбуком, планшетом, ультрабуком и смартфоном.

Применение: обезжирить поверхность, снять защитную пленку со шторки и наклеить. Вы можете в любое время закрыть или открыть камеру. Шторки для смартфона из прочного пластика прослужат достаточно длительный срок.

Компактные размеры делают шторки защитные для телефона незаметным аксессуаром. Размеры шторки для компьютера 1,8х0,9х0,09 см, ширина затвора 0,5 см.
Condition of the item
New
Phone Number
Location
Region / City
Shymkent
City / District
Eñbekshy audani
Micro-district /Village
12th Microdistrict
Posted
Apr 18, 2023
Expand Map
  • 191 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in