Продам премиальный мобильный телефон-слайдер

31,600.00 ₸
Reference Number
12750096
Title
Продам премиальный мобильный телефон-слайдер
Description
Продам премиальный мобильный телефон-слайдер с дизайном Nokia 8800 от компании INOI. Представляем Вам кнопочный слайдер в стильном цельнометаллическом корпусе из нержавеющей стали от компании INOI.
Производители решили ударить в самое сердце ностальгических 2000-х – и выпустили на рынок ремейк Nokia 8800. Тот же дизайн, тот же механизм и металлический корпус, вдобавок поддержка 2-х сим-карт и возможность увеличения памяти с помощью MicroSD. Вживую телефон выглядит дороже, чем он стоит. Производитель постарался сделать так, чтобы эта бюджетная модель производила впечатление премиального устройства. Внутри все довольно стандартно, телефон получил экран диагональю 2 дюйма. Раскладывать и складывать слайдер удобно одной рукой. INOI 8800 оснащен VGA-камерой, которая в сложенном состоянии находится внутри корпуса и защищена от повреждений. Также есть FM-приемники, режим полета и возможность выхода в интернет. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 32 и 64 МБ, есть возможность установки карты памяти емкостью до 32 ГБ. Аккумулятор емкостью 800 мА•ч позволит устройству работать до 6 часов в режиме непрерывного разговора и до 355 часов в режиме ожидания. Расположение всех кнопок точно такое же, как у Nokia 8800. Камера тоже расположена там же, как у Nokia 8800. Под крышкой 3 слота. Левый слот – для карты памяти MicroSD, два правых слота – для сим-карт. Слайдер 8800 доступен в двух расцветках: серебристый (хром) и черный (глянец).
Condition of the item
New
Phone Number
Location
Region / City
Almaty
City / District
Almaty
Posted
Jul 25, 2023
Expand Map
  • 135 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in