Планшет Amazon Fire HD 10 (2017) 2/32GB экран FHD

Reference Number
15573312
Title
Планшет Amazon Fire HD 10 (2017) 2/32GB экран FHD
Description
Планшет Amazon Fire HD 10 (2017) 2/32GB экран FHD 10" из США

Планшет работает на закрытой (фирменной) Fire OS ориентированной на потребление контента от Амазон. Хотя и есть совместимость приложений с Андроид, необходимо понимать, что существуют определенные ограничения. На данный момент прошивка Fire OS 5.6.0.0 (Andorid 5.1.1). Есть возможность установки сервисов Гугл.

Прежде чем покупать планшет и затем разочарованно жаловаться на его "недостатки" сравнивая с другими устройствами, взвешенно отнеситесь ко всем "за" и "против". Планшет, как и другая продукция Амазон, выигрывает ценой и техподдержкой, при достаточно средних на сегодня технических спецификациях.

В плане выполнения обычных планшетных функций к нему нет никаких претензий. Планшет хорошо выполняет все, для чего его создал Амазон - чтение, Интернет, кино/аудио, игры (особо тяжелые не потянет), покупки (куда ж без них, если это Амазон). Несмотря на FireOS, легко ставится Гугл и его сервисы, потом все работает без проблем. За свои деньги - достойный экран, хороший звук, достаточная длительность работы от одного заряда (при среднем использовании хватает на 2 дня). Камеры - чтобы были (больше нечего сказать). Большой экран - главный плюс устройства. Это отличный вариант для чтения комиксов, цветных журналов, книг в pdf и djvu. Голосовой помощник Алекса - прикольная технология. На английском работает неплохо (принеси-подай, вернее включи-скажи-напомни). Причем активируется бесконтактно (на других планшетах нужно нажать на кнопу Домой). Основной плюс модели - размер экрана, а вот связанные с ним размер и вес планшета - минус. В одной руке долго не подержишь.

Технические характеристики:
- Экран: 10,1 дюймов с разрешением 1920 x 1200 пикселей (плотность 224 DPI)
- Размеры: 262 x 159 x 9.8 мм
- Вес: 500 г
- CPU: четырехъядерный MediaTek MT8173: 2@1.8 GHz + 2@1.4 GHz
- GPU: PowerVR Rogue GX6250
- Количество памяти: 2 GB RAM и 32 GB ROM (пользователю доступно 25.4 GB; расширяется дополнительно карта
Condition of the item
Used
Phone Number
Location
Region / City
Shymkent
City / District
Eñbekshy audani
Micro-district /Village
12th Microdistrict
Posted
Nov 20, 2022
Expand Map
  • 173 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in