ТВ-приставка Amazon Fire TV Stick 4K из США только

Reference Number
11007325
Title
ТВ-приставка Amazon Fire TV Stick 4K из США только
Description
ТВ-приставка Amazon Fire TV Stick 4K из США только английский язык

Недостатки в основном обусловленные тем, что это устройство официально не продается в наших странах, а значит и заточен стик под западные сервисы. Его оболочка Fire TV OS хоть и базируется на Android, но внешне слишком загромождена рекламой и не имеет русского языка. Конечно это все решается настройкой, но требуются некоторые умения и знания, а значит не каждый сможет самостоятельно справится.

Выбрав Fire TV Stick 4K нужно понимать, что потребуется его настройка. Хотя опять же все зависит от сценариев использования. Если вы берете стик исключительно ради Netflix и Youtube, то конечно можно ничего не делать и пользоваться стиком из коробки. Единственное, что вам потребуется сделать, это создать аккаунт в Amazon (можно это предварительно сделать на ПК) и войти в свою учетную запись. Да, русского языка в системе нет, но если понимаете английский, то можно пользоваться.

В недостатки можно отнести необходимость первоначальной настройки. Чтобы довести стик до божеского вида, нужно посидеть с ним вечерок — другой. Либо воспользоваться платным скриптом, который увеличит итоговую стоимость, но сбережет Вам кучу времени и нервов.

Fire TV Stick 4K - это невероятно недооцененная smart TV приставка в виде стика, которая умеет такое, что многим китайским боксам даже и не снилось. Если Вы хотите получить доступ к крупнейшему стриминговому сервису фильмов и сериалов Netflix, да еще и в максимальном 4K качестве, то это пожалуй лучшее решение, которое сейчас существует. Более того, Fire TV Stick 4K умеет воспроизводить не только обычный HDR и более продвинутый HDR10+, но и самый технологичный стандарт Dolby Vision. У приставки есть на него лицензия и в том же Netflix, фильмы и сериалы доступны в Dolby Vision.

Пользуетесь подписками отечественных легальных онлайн кинотеатров, таких как IVI, Megogo или Кинопоиск HD? И здесь тоже все в порядке.
Condition of the item
New
Phone Number
Location
Region / City
Shymkent
City / District
Eñbekshy audani
Micro-district /Village
12th Microdistrict
Posted
Feb 02, 2023
  • 70 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in