Монтажный пинцет антистатический антимагнитный ESD

Title
Монтажный пинцет антистатический антимагнитный ESD
Agreement type
For Sale
Description
Монтажный пинцет антистатический антимагнитный ESD-12

Пинцет ESD-12 изготовлен из специальной стали, упругой и одновременно лёгкой в использовании – Вам не придётся тратить большие усилия на сжатие кончиков пинцета. Для защиты деталей, боящихся разрядов высокого напряжения, пинцет покрыт антистатическим изоляционным покрытием – таким пинцетом можно без опаски паять полевые транзисторы и микроконтроллеры.

Для большего удобства в использовании, пинцет сделан из антимагнитной нержавеющей стали, что делает его незаменимым для пайки стальных контактов, например, гребёнок PLS.

Тонкие губки пинцета позволяют захватывать им даже миниатюрные SMD-компоненты типоразмеров 0603 и даже 0402. К тому же, тонкие губки помогут, если использовать пинцет как временную перемычку для замыкания ножек микросхемы.

Рабочая часть пинцета оголена для улучшения сцепления с компонентом, но, при этом она остаётся кислотостойкой и не будет портиться различными активными флюсами.

Длина пинцета – 136 мм – сделает его удобным для использования с большими схемами. Пинцет прямой, классического типа.
Location
Region / City
Shymkent
City / District
Eñbekshy audani
Micro-district /Village
12th Microdistrict
Address
Возле стоматологии Мурат-дантист в районе базара Коктем
Posted
Dec 01, 2022
Expand Map
Phone Number
  • 310 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in