Бытовые и промышленные фильтры для очистки воды.

Title
Бытовые и промышленные фильтры для очистки воды.
Description
Проблема с качеством воды давно имеется на территории Республики Казахстан в виду географического положения. Поэтому стоит обратить внимание на опреснительные установки «Кристалл»!
ТОО "Казахстанский завод нестандартных технологий".
Единственный сертифицированный в Казахстане производитель станций «Кристалл» для опреснения и очистки загрязненных и засоленных источников воды.
* Группа фильтрующих установок позволяют обеспечить очистку открытых источников воды (реки, озера) до питьевого качества для целых жилых районов .
* Опреснительные установки «Кристалл» дают возможность возродить животноводческий и аграрный бизнес в регионах с ограниченными источниками пресной воды.
* Деминерализация и водоподготовка с использованием установок «Кристалл» предоставляет возможность использования воды на технологические нужды.
* Наличие запасных частей и расходных материалов на складе ТОО «КазЗНТ» дает возможность покупателю не переживать за возможность бесперебойной эксплуатации приобретенных установок.
* Получение питьевой воды из морской воды.
Технология очистки - Фильтрующие установки обратного осмоса.
В стандартные, типовые изделия, производимые нашей компанией, попадают опреснительные установки с производительностью от 1 тонны до 240 тонн и выше чистой воды в сутки, а предел концентрации солесодержания в исходной воде до 5 грамм на литр.
Выбирайте качественные опреснительные установки «Кристалл» от Производителя.
Мы поможем вам выбрать правильную установку из наличия или изготовим под заказ в зависимости от ваших потребностей! Рады каждому клиенту!
Важно! Завод ищет дилеров (агентов, представителей) в городах: Актобе, Актау, Атырау, Уральск, писать в WhatsApp.
kazznt.tilda.ws
Region / City
Almaty
City / District
Almaty
Phone Number
  • 88 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in