Қыз ұзату тойы

Title
Қыз ұзату тойы
Description
Описание от продавца
В нашей прекрасной, доброжелательной, красивейшей стране Казахстан очень много различных обрядов на каждый той (празднование) и один из них это проводы девушки — кыз узату — важнейший этап казахской свадьбы. В этот знаменательнй день близкие и родственники девушки официально приглашают сватов в гости. Молодежь поет Жар-жари Аушадияр. Сватам по обычаю казахской свадьбы вручается положенный куда аттандырар.

Сейчас, в современное время кыз узату проводят в ресторане. Первым приходит жених с букетом цветов и ожидает невесту. Когда она входит, жених преподносит ей букет. Затем самый старший и уважаемый из пристутствующих на торжестве начинает читать бата — это благословение. Как только он заканчивает читать, начинается Қыз ұзату тойы.

Наша творческая команда организует Вам потрясающие проводы невесты. Подберем тамаду, с музыкантом. Домбристов, шоу-балеты, лайв-бэнды. Полное наполнение на любой вкус и цвет. Различные образы, свои сценарии. Шикарные костюмы.

Мы обещаем Вам незабываемые проводы невесты!

Звоните сейчас и получите хорошую скидку! Несмотря на карантин, наша творческая группа работает в полную силу. Индивидуальный подход к каждому заказу. Предоставляем соответствующие документы
Region / City
Almaty
City / District
Almaty
Phone Number
  • 169 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in