Продам камеру заднего вида универсальная, 1405B

9,490.00 ₸
Reference Number
13008226
Title
Продам камеру заднего вида универсальная, 1405B
Description
Продам камеру заднего вида универсальная, Модель 1405B. Маленькая и удобная камера заднего вида 1405B будет по достоинству оценена теми водителями, которым приходилось сталкиваться с парковкой в сложных местах (или в тёмное время суток). Встроенная усиленная инфракрасная подсветка из семи диодов позволяет парковаться в полной темноте. Парковочная камера станет незаменимым помощником, как для новичков, так и для опытных водителей. Современная камера заднего вида — это устройство, способное снимать ситуацию на дороге и выдавать качественную картинку на специальный монитор. Они помогают: своевременно оценивать дорожную ситуацию, видеть всех участников процесса и принимать правильные решения;
избегать «слепых зон»; быстро и комфортно парковаться; фиксировать и передавать данные на записывающее устройство. Технология установки и подключения камеры заднего вида предельно проста. Питание камеры подключается к огням заднего хода, соответственно, при включении задней передачи на задние ходовые огни и камеру подается питание, камера включается и передает видео на автомобильный монитор или мультимедийную систему. Лёгкая в установке, отлично защищенная от внешних воздействий (влага, температура либо механические повреждения), камера заднего вида 1405B станет для вас отличным помощником.
Location
Region / City
Almaty
Posted
Jul 31, 2023
Expand Map
Phone Number
  • 207 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in