Продам портативный эхолот Lucky KNIGHT FF718LIC

69,990.00 ₸
Заголовок
Продам портативный эхолот Lucky KNIGHT FF718LIC
Описание
Продам портативный эхолот с проводным и беспроводным датчиками в комплекте, Lucky KNIGHT FF718LIC. Представляем вам портативный эхолот Lucky KNIGHT FF718LIC от известного в этой области бренда «Lucky». Lucky KNIGHT FF718LIC отлично зарекомендовал себя на самых разных водоёмах. Эхолот поддерживает сразу два вида эхолокации - с беспроводным датчиком и проводным, что будет удобно для разных видов рыбалки. Зимой на зимней рыбалке Вы можете использовать проводной датчик, а летом, для рыбалки с берега, беспроводной.
Теперь не надо брать с собой тяжёлую и массивную технику, достаточно просто взять с собой портативный эхолот Lucky KNIGHT FF718LIC. Отличительной особенностью беспроводного эхолота Lucky FF718-LIC от старших моделей является наличие в нем полноцветной матрицы экрана увеличенного размера, способной значительно детализировать отображаемую эхолотом картинку. Рельеф дна стал более четким и контрастным и прекрасно читается днем на ярком солнце. Новая матрица экрана эхолота Lucky FF718LIC имеет более высокое разрешение, благодаря чему на экран влезет больше событий. Процессор беспроводного эхолота Lucky FF718LIC стал мощнее и сигнал от датчика стал быстрее обрабатываться. Эхолот имеет влагозащищенный корпус, что предотвращает от проникания влаги в прибор от небольших капель дождя или брызг воды от воды. Эхолот имеет еще большую автономность работы за счет встроенного аккумулятора большой емкости и как в предыдущих моделях - полный набор зарядных устройств: USB, авто, 220в. Эхолот существенно облегчит поиск рыбы на водоеме, так же им можно проверить рельеф поверхности дна, измерить глубину (от 0.7 м до 40 м) и температуру. Эхолот Lucky может распознавать 3 размера рыбы - мелкая, средняя и крупная, в настройках можно выставить звуковые оповещения при обнаружении эхолотом рыбы. В настройках эхолота можно указать чувствительность датчика, скорость обновления картинки на экране эхолота, включить либо выключить подсветку. Работает беспроводной датчик достаточно просто. Д
Местоположение
Область / Город
Алматы
Добавлено
25.07.2023
Увеличить карту
Номер телефона
  • 187 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти