Супер клей герметик Sealant Fix 12g

Заголовок
Супер клей герметик Sealant Fix 12g
Тип договора
Продается
Описание
Sealant Fix - простой в использовании, сверхпрочный, прорезиненный, водостойкий клей, который мгновенно связывает, уплотняет и ремонтирует практически все. Технология мгновенного захвата этого клея удерживает объекты на месте и в большинстве случаев устраняет необходимость в фигурных скобках или саморезах. Он высыхает в течении 12-24 часов и достигает максимальной прочности через 5 дней. Не требуется винтов или гвоздей, он идеально подходит для всех видов ремонта.

Этот жесткий, водостойкий клей разработан для более тяжелого материала. Легкий способ дозирования для облегчения большого типа ремонтных работ. Sealant Fix обладает эластичностью, водонепроницаемыми свойствами и атмосферостойкостью для работы и превосходством в качестве герметика. Sealant Fix легко превосходит многие другие конструкционные клеи и в равной степени способен выполнять все виды сверхпрочных работ.


Как использовать:
- Наложите клей на одну поверхность предмета, которую нужно склеить
- Приложите усилие с максимальным давлением на предмет в течение 10-20 секунд
- Дайте высохнуть клею в течение 12-24 часов с момента нанесения
- Чтобы получть максимально лучший результат, используйте специальную целлофановую ленту, для сохранения неподвижности предмета, который необходимо склеить в течение первых нескольких часов ожидания
Местоположение
Область / Город
Шымкент
Город / Район
Енбекшинский
Микрорайон / Село
12-й Микрорайон
Адрес
Возле стоматологии Мурат-дантист в районе базара Коктем
Добавлено
26.11.2022
Увеличить карту
Номер телефона
  • 228 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти