Продается Квартира

Reference Number
13479495
Заголовок
2-комнатная квартира, 139 м², 2/12 эт.
Количество комнат
2
В залоге
Нет
Этажей
12
Этаж
2
Площадь, м²
Общая
139 м
Добавлено
18.04.2022
Местоположение
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Адрес
Жилой комплекс: Есентай.
Увеличить карту
В прив. общежитии
Нет
Описание
Описание от продавца
Цена ниже чем у Застройщика
Вашему вниманию двухкомнатная квартира в Улучшенной черновой отделке с Отличным Расположением тихий спокойный район который очень ценится чистый воздух и вода
ЖК «Есентай» в г. Алматы расположен на улице Касымова, в Бостандыкском районе.

Локация
Жилой комплекс находится по соседству с парком Хамита Ергали, рядом располагается поликлиника, несколько супермаркетов, магазины, банки, кафе и рестораны, в восьмистах метрах расположен Ботанический сад.

По отзывам экспертов, район, в котором сооружается комплекс, обладает большим потенциалом развития, поэтому цены на квартиры в ЖК «Есентай» в будущем будут повышаться. До остановки общественного транспорта всего несколько минут ходьбы, а ближайшая станция метро «Байконур» в полутора километрах.

Архитектура и технические характеристики
Жилой комплекс «Есентай» представляет собой трехсекционный десятиэтажный дом комфорт-класса, спроектированный в архитектурном стиле, в котором сочетаются европейские и восточные мотивы.

В ходе строительства здания используются современные экологически безопасные материалы, применяется монолитно-каркасная технология, обеспечивающая сейсмостойкость до девяти баллов. Фасад облицовывается натуральным гранитом, красным кирпичом, и травертином.

Для уменьшения потребления энергии и снижения стоимости коммунальных услуг здание теплоизолируется, применяется остекление энергосберегающими стеклопакетами.

Благоустройство ЖК
В соответствии с планом застройки сооружается наземная парковка, детская игровая площадка, оборудуется подземный паркинг.

Купить квартиру в ЖК «Есентай» от застройщика «Хэмко» предлагается со второго по верхний этажи, поскольку первый уровень предназначен для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры: минимаркет, фитнес-зал, аптека, салон красоты и многое другое

Номер телефона
  • 233 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти