Организуем тимбилдинги

Заголовок
Организуем тимбилдинги
Описание
Описание от продавца
Организуем тимбилдинги. Очень много интересных сценариев для компаний от 25 человек и более. Ведущие с десятилетним опытом проведут Ваш тимбилдинг на уровне. Сплотят команду, выявят новые возможности, поднимут дух к новым достижениям, откроют в Вашем коллективе лидерские качества, повысят эффективность Вашей работы.
Нашими партнерами и клиентами уже долгие годы являются такие компании как:ТОО Маслодел, Халык-банк, Билайн, Казкоммерц банк, медицинские учреждения, страховая компания НСК, ТОО Торгстрой, туристические компании, банки, гос. Учреждения, иностранные компании, в том числе и из зарубежа и т. Д.
У нас колоссальный опыт проведения тимбилдингов. Собственные сценарии и квесты. Подберем все по бюджету и желанию клиента. Просчитаем логистику и подберем место проведения мероприятия независимо от погодных условий.
Надоели обычные квесты Хотите новых ощущений Тогда звоните прямо сейчас! Мы независим от курса доллара.
Звоните сейчас и получите хорошую скидку! Несмотря на карантин, наша творческая группа работает в полную силу. Индивидуальный подход к каждому заказу. Предоставляем соответствующие документы.
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Номер телефона
  • 160 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти