Тамада на праздник

Заголовок
Тамада на праздник
Описание
Описание от продавца
Опытные ведущие — дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. Ведущие на двух языках и более (казахский, русский, аглийский, китайский, турецкий и т. Д.). Подберем Вам ведущего достойного Вашего праздника. Профессионала своего дела.

1. Корпоративные вечера; Новогодние корпоративы;
2. Тимбилдинги;
3. Семейные праздники;
4. Презентации;
5. Свадьбы;
6. Юбилеи;

7. Услуги кейтеринга.

8. Шоу-балеты, иллюзионисты, ди-джеи.

9. Световое шоу и т. Д.

10. Фото-видео услуги

Проводим специальные мероприятия для иностранных гостей.

Промо-услуги. Кыз-узату. Беташар. И многое другое на Ваш вкус и предпочтение. Мероприятие под ключ.

Нашими партнерами и клиентами уже долгие годы являются такие компании как:ТОО Маслодел, Халык-банк, Билайн, Казкоммерц банк, медецинские учреждения, страховая компания НСК, ТОО Торгстрой, туристические компании, банки, гос учтреждения, иностранные компании, в том числе и из зарубежа и т. Д.

У нас колоссальный опыт проведения тимбилдингов. Собственные сценарии и квесты. Подберем все по бюджету и желанию клиента.

Также занимаемся оформлением мероприятия. Предоставляем качественную аппаратуру. Просчитываем логистику и подберем место проведения мероприятия по адекватным ценам.

Звоните сейчас и получите хорошую скидку! Несмотря на карантин, наша творческая группа работает в полную силу. Индивидуальный подход к каждому заказу. Предоставляем соответствующие документы.

Если Вы хотите на своем мероприятии видеть интеллигентного, интеллектуального и позитивного ведущего, то Вы обратились по у!
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Номер телефона
  • 167 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти