Продам Наушник (Гарнитура) скрытого ношения

3,600.00 ₸
Reference Number
16748001
Заголовок
Продам Наушник (Гарнитура) скрытого ношения
Описание
Продам Наушник (Гарнитура) скрытого ношения для раций Baofeng / Anytone / Kenwood /TYT и др. Наушники имеют стандартный, широкий, двойной штекер. Данные наушники уникальны, тем что имеют некий "прозраный воздуховод", который и придает наушникам скрытый смысл. Но это не главное, этот "прозрачный воздуховод" можно отсоединить и наушники превращаются в обычные, совершенно не скрытые. Гарнитура скрытого ношения имеет хорошее качество сборки и удобна, тем что имеет очень удобную прищепку-держатель для того что бы наушники не болтались. И разумеется наушники имеют кнопку-микрофон для передачи сигнала. Рекомендуем эти наушники для сфер обслуживания, для официантов, охраны, персонала и для любого личного использования.
Гарнитура скрытого ношения черного цвета с прозрачной акустической трубкой. Гарнитура имеет двойной штекер, динамик, кнопка для передачи звуковых сообщений, скрытый микрофон, миниатюрную прищепку.
Состояние товара
Новый
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Добавлено
25.07.2023
Увеличить карту
  • 178 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти