Продам Наушник (Гарнитура) скрытого ношения

3,600.00 ₸
Reference Number
16748001
Title
Продам Наушник (Гарнитура) скрытого ношения
Description
Продам Наушник (Гарнитура) скрытого ношения для раций Baofeng / Anytone / Kenwood /TYT и др. Наушники имеют стандартный, широкий, двойной штекер. Данные наушники уникальны, тем что имеют некий "прозраный воздуховод", который и придает наушникам скрытый смысл. Но это не главное, этот "прозрачный воздуховод" можно отсоединить и наушники превращаются в обычные, совершенно не скрытые. Гарнитура скрытого ношения имеет хорошее качество сборки и удобна, тем что имеет очень удобную прищепку-держатель для того что бы наушники не болтались. И разумеется наушники имеют кнопку-микрофон для передачи сигнала. Рекомендуем эти наушники для сфер обслуживания, для официантов, охраны, персонала и для любого личного использования.
Гарнитура скрытого ношения черного цвета с прозрачной акустической трубкой. Гарнитура имеет двойной штекер, динамик, кнопка для передачи звуковых сообщений, скрытый микрофон, миниатюрную прищепку.
Condition of the item
New
Phone Number
Location
Region / City
Almaty
Posted
Jul 25, 2023
Expand Map
  • 180 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in