Продам Full HD экшн камера 4000SJ

19,500.00 ₸
Reference Number
90029383
Заголовок
Продам Full HD экшн камера 4000SJ
Описание
Продам Full HD экшн камера 4000SJ с водонепроницаемым защитным кейсом, WIFI и полным набором крепежей в комплекте. Предлагаем недорогую экшн камеру с водонепроницаемым кейсом и полным набором крепежей в комплекте. Компактная экшн камера с Full HD 1080P разрешением видеосъемки, при разрешении 1920*1080 (1080p) пишет 30 кадров/сек., при разрешении 1280*720 (720p) - 60 кадров/сек., кодек сжатия H.264. Угол обзора экшн камеры 140 градусов. Экшн камера оснащена 2.0 дюймовым TFT дисплеем. Экшн камера оснащена WIFI модулем для управления камерой со смартфона или планшета в зоне доступности WIFI вашего гаджета. Человеку, не использовавшему экшн камеру может показаться ненужной функция WIFI, и правда, зачем нужен вайфай, который работает только в зоне приема wifi вашего смартфона – все объяснимо, к примеру камера закреплена на шлеме у вас на голове и чтобы управлять ею, вам нужно будет ее снять, а при наличии wifi вы можете сделать все настройки удаленно через смартфон или планшет, не снимая камеру с головы.
Экшн камеру можно крепить к шлему, на руку, на руль велосипеда или мотоцикла, к квадрокоптеру, к селфи палке, к домашним питомцам и другим вещам или местам, в пределах ваших фантазий. Экшн камеру так же можно использовать для подводной съемки, для этого в комплекте с камерой идет водонепроницаемый кейс. Что касается водонепроницаемости - В целом мы видим что показатели неплохие – 30 метров и лично для меня они означают лишь, что можно с этой камерой без проблем сплавляться по речкам и купаться в озёрах, но нырять с ней на 30 метров я бы не рискнул, так как китайцы любят немного преувеличивать возможности своих гаджетов. Купить данную недорогую Full HD экшн камеру 4000SJ с водонепроницаемым защитным кейсом и WIFI, вы можете в нашем интернет магазине, доставка осуществляется по всему Казахстану как по предоплате, так и с наложенным платежом (оплата при получении). Отправка заказов осуществляется в течении суток с момента подтверждения заказа. Так же Вы можете приобрести
Номер телефона
Местоположение
Область / Город
Алматы
Добавлено
01.08.2023
Увеличить карту
  • 124 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти