Продам Full HD экшн камера 4000SJ

19,500.00 ₸
Reference Number
90029383
Title
Продам Full HD экшн камера 4000SJ
Description
Продам Full HD экшн камера 4000SJ с водонепроницаемым защитным кейсом, WIFI и полным набором крепежей в комплекте. Предлагаем недорогую экшн камеру с водонепроницаемым кейсом и полным набором крепежей в комплекте. Компактная экшн камера с Full HD 1080P разрешением видеосъемки, при разрешении 1920*1080 (1080p) пишет 30 кадров/сек., при разрешении 1280*720 (720p) - 60 кадров/сек., кодек сжатия H.264. Угол обзора экшн камеры 140 градусов. Экшн камера оснащена 2.0 дюймовым TFT дисплеем. Экшн камера оснащена WIFI модулем для управления камерой со смартфона или планшета в зоне доступности WIFI вашего гаджета. Человеку, не использовавшему экшн камеру может показаться ненужной функция WIFI, и правда, зачем нужен вайфай, который работает только в зоне приема wifi вашего смартфона – все объяснимо, к примеру камера закреплена на шлеме у вас на голове и чтобы управлять ею, вам нужно будет ее снять, а при наличии wifi вы можете сделать все настройки удаленно через смартфон или планшет, не снимая камеру с головы.
Экшн камеру можно крепить к шлему, на руку, на руль велосипеда или мотоцикла, к квадрокоптеру, к селфи палке, к домашним питомцам и другим вещам или местам, в пределах ваших фантазий. Экшн камеру так же можно использовать для подводной съемки, для этого в комплекте с камерой идет водонепроницаемый кейс. Что касается водонепроницаемости - В целом мы видим что показатели неплохие – 30 метров и лично для меня они означают лишь, что можно с этой камерой без проблем сплавляться по речкам и купаться в озёрах, но нырять с ней на 30 метров я бы не рискнул, так как китайцы любят немного преувеличивать возможности своих гаджетов. Купить данную недорогую Full HD экшн камеру 4000SJ с водонепроницаемым защитным кейсом и WIFI, вы можете в нашем интернет магазине, доставка осуществляется по всему Казахстану как по предоплате, так и с наложенным платежом (оплата при получении). Отправка заказов осуществляется в течении суток с момента подтверждения заказа. Так же Вы можете приобрести
Phone Number
Location
Region / City
Almaty
Posted
Aug 01, 2023
Expand Map
  • 120 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in