Тамада на праздник

Title
Тамада на праздник
Description
Описание от продавца
Опытные ведущие — дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. Ведущие на двух языках и более (казахский, русский, аглийский, китайский, турецкий и т. Д.). Подберем Вам ведущего достойного Вашего праздника. Профессионала своего дела.

1. Корпоративные вечера; Новогодние корпоративы;
2. Тимбилдинги;
3. Семейные праздники;
4. Презентации;
5. Свадьбы;
6. Юбилеи;

7. Услуги кейтеринга.

8. Шоу-балеты, иллюзионисты, ди-джеи.

9. Световое шоу и т. Д.

10. Фото-видео услуги

Проводим специальные мероприятия для иностранных гостей.

Промо-услуги. Кыз-узату. Беташар. И многое другое на Ваш вкус и предпочтение. Мероприятие под ключ.

Нашими партнерами и клиентами уже долгие годы являются такие компании как:ТОО Маслодел, Халык-банк, Билайн, Казкоммерц банк, медецинские учреждения, страховая компания НСК, ТОО Торгстрой, туристические компании, банки, гос учтреждения, иностранные компании, в том числе и из зарубежа и т. Д.

У нас колоссальный опыт проведения тимбилдингов. Собственные сценарии и квесты. Подберем все по бюджету и желанию клиента.

Также занимаемся оформлением мероприятия. Предоставляем качественную аппаратуру. Просчитываем логистику и подберем место проведения мероприятия по адекватным ценам.

Звоните сейчас и получите хорошую скидку! Несмотря на карантин, наша творческая группа работает в полную силу. Индивидуальный подход к каждому заказу. Предоставляем соответствующие документы.

Если Вы хотите на своем мероприятии видеть интеллигентного, интеллектуального и позитивного ведущего, то Вы обратились по у!
Region / City
Almaty
City / District
Almaty
Phone Number
  • 168 Views
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
The account with the email address already exists on the site. To synchronize with Social Network Login plugin please enter the password to your account on the site.
Sign in