Қыз ұзату тойы

Заголовок
Қыз ұзату тойы
Описание
Описание от продавца
В нашей прекрасной, доброжелательной, красивейшей стране Казахстан очень много различных обрядов на каждый той (празднование) и один из них это проводы девушки — кыз узату — важнейший этап казахской свадьбы. В этот знаменательнй день близкие и родственники девушки официально приглашают сватов в гости. Молодежь поет Жар-жари Аушадияр. Сватам по обычаю казахской свадьбы вручается положенный куда аттандырар.

Сейчас, в современное время кыз узату проводят в ресторане. Первым приходит жених с букетом цветов и ожидает невесту. Когда она входит, жених преподносит ей букет. Затем самый старший и уважаемый из пристутствующих на торжестве начинает читать бата — это благословение. Как только он заканчивает читать, начинается Қыз ұзату тойы.

Наша творческая команда организует Вам потрясающие проводы невесты. Подберем тамаду, с музыкантом. Домбристов, шоу-балеты, лайв-бэнды. Полное наполнение на любой вкус и цвет. Различные образы, свои сценарии. Шикарные костюмы.

Мы обещаем Вам незабываемые проводы невесты!

Звоните сейчас и получите хорошую скидку! Несмотря на карантин, наша творческая группа работает в полную силу. Индивидуальный подход к каждому заказу. Предоставляем соответствующие документы
Область / Город
Алматы
Город / Район
Алматы
Номер телефона
  • 173 Просмотра(ов)
Select a label or click "Other" to send comments
Загрузка…
Are you sure you want to cancel your report?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Войти